Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Autohaus Skjellet GmbH Filiale Eberswalde

Unser Team.

Steffen Skjellet
Geschäftsführer
Telefon 03341 / 3317-0
E-Mail steffen.skjellet@bmw-skjellet.de
Ralf Mähner
stellvertr. Geschäftsführer
Telefon 03338 / 39990
E-Mail ralf.maehner@bmw-skjellet.de

Autohaus News

Dirk Albrand
Verkaufsleiter
Telefon 03341 / 3317-12
E-Mail dirk.albrand@bmw-skjellet.de
Sabine Baumgart
Leiterin Buchhaltung
Telefon 03341 / 3317-17
E-Mail sabine.baumgart@bmw-skjellet.de
Andrea Krüper
Telefon 03341 / 3317-25
E-Mail andrea.krueper@bmw-skjellet.de
Claudia Fuhrmann
Verkaufsassistentin / Disponentin
Telefon 03341 / 3317-12
E-Mail claudia.fuhrmann@bmw-skjellet.de
Ricarda Lau
Buchhalterin
Telefon: 03341 / 3317-15
E-Mail: ricarda.lau@bmw-skjellet.de
Sylvana Jorks
Verwaltung
Telefon 03341 / 3317-21
E-Mail sylvana.jorks@bmw-skjellet.de
Nicole Schwaß
Verwaltung
Telefon 03341 / 3317-28
E-Mail nicole.schwass@bmw-skjellet.de
Ingolf Schmidt
Verkaufsberater
Telefon: 03334 / 5827-12
E-Mail: ingolf.schmidt@
bmw-skjellet.de
Riccardo Sauer
Teilevertriebs-Leiter
Telefon: 03341 / 3317-20
E-Mail: riccardo.sauer@bmw-skjellet.de
Torsten Breit
Teile und Zubehör
Telefon: 03334 / 5827-21
E-Mail: torsten.breit@
bmw-skjellet.de
Daniel Marquardt
Serviceberater
Simone Kollay
Service Assistentin
Telefon: 03334 / 5827-0
E-Mail: simone.kollay@
bmw-skjellet.de
Annelie Staatz
Service Assistentin
Telefon: 03334 / 5827-0
E-Mail: annelie.staatz@
bmw-skjellet.de
Sandro Lehmann
KFZ - Mechatroniker
Eckehard Wünsch
Karrosserieklempner
Christopher Wünsch
KFZ - Mechatroniker
René Glaser
Fahrzeugpfleger
Dominik Dietrich
Auszubildender
Jil Skibinski
Automobilkauffrau (Auszubildende)
Zbiguiew Dziurzynski
Haustechniker